Незаслуженное увольнение по статье 158 ч. 3 - как защитить свои права, находясь на больничном листе?

• г. Серпухов

Меня уволили с работы по статья 158 часть 3 за якобы хищение которого я не совершала и которое не доказано и в данный момент я нахожусь на больничном листе, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Если судом ваша вина не установлена. вы считаетесь не виновным. Пишите жлобу в прокуратуру.

Вопрос о восстановлении на работе можно решить в судебном порядке в месячный срок со дня увольнения. Пишите исковое заявление о восстановлении на работе.

Обжалуйте увольнение (госпошлиной не облагается). Если будет нужна помощь с иском - обращайтесь