Могу ли я зарегисттрировать в своей однокомнатной приватизированной квартире гражданского мужа.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я зарегисттрировать в своей однокомнатной приватизированной квартире гражданского мужа. В квартире со мной проживает мой несовершеннолетний ребенок. Если возможно, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать своего гражданского мужа в своей квартире. Для этого нужно только подать заявление в ЖЭК и все. Вы можете зарегистрировать постоянно и временно (например лет на пять).

Александра