Можно ли оспорить фиктивную расписку о долге в суде?

• г. Тула

Законна ли расписка с таким текстом: Я, Иванова Анна Петровна, паспорт серия... номер... проживающая по адресу... должна Казельскому Ивану Петровичу 700 000 (Семьсот) тысяч рублей

Подпись (без расшифровки) дата 01.01.2001 г.

Деньги по данной расписке не передовались. Можно ли оспорить данную расписку в суде, ведь здесь не говориться за что я должен, так как данная расписка была написан фиктивно.

Ответы на вопрос (2):

Саша, законна.

оспорить можно однако решение суда будет зависеть от многих факторов.