Может ли начальник, оскорбивший и проявляющий предвзятое отношение, быть уволен? Каковы возможные меры воздействия?

• г. Арсеньев

Начальник оскорбил и начал предвзято относится, есть свидетели. Обратился в профсоюз, может ли данный начальник уволить (он не является непосредственным начальником) и как на него можно воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Антон, по факту оскорбления нужно обращаться в полицию, тем более есть свидетели. Будет проведена проверка. То что касается последствий в виде увольнений, то нужно понимать структуру Вашего предприятия (иерархию начальников). Увольнение возможно только имеются для этого основания. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.