Мой бывший муж хочет отобрать у меня ребенка - что делать дальше?

• г. Новокузнецк

Мой бывший муж написал заявление в суд чтобы ребенок проживал с ним. хочет отобрать его у меня. Мы недаво развелись. Полгода он не общался с ребенком по собственному нежеланию и алименты не платил. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует обратится к Юристу специализирующегося на подобных делах, поскольку данные дела не простые и есть много нюансов, не смотря на то что из судебной практики следует, что чаще всего детей оставляю с матерью.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь, есть огромный опыт в подобных делах.