Вопрос - Какая цена будет при обмене несданным в срок телефоном на новый с доплатой - исходная или текущая?

• г. Березники

Телефон не вернули в срок из ремонта, если я захочу произвести обмен на другой телефон с доплатой, то к какой цене я должен доплатить, по которой телефон приобретался, или к той которая стала на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Телефон не вернули в срок из ремонта, если я захочу произвести обмен на другой телефон с доплатой, то к какой цене я должен доплатить, по которой телефон приобретался , или к той которая стала на сегодняшний день?

Алексей, придётся ждать ваш телефон, пока не будет заключения эксперта о поломке. никто и ничего вам не вернёт и не обменяет.