Каковы шансы на сокращение после 1,5 лет декретного отпуска с ребёнком?

• г. Великий Новгород

Я нахожусь в декретном отпуске с ребёнком. Мне сказали что по истечении 1,5 лет меня могут сократить, хотя полагаеться 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна

за вами сохраняется рабочее место до исполнения ребенку 3 года. Законодательство пока не менялось