Каковы шансы на сокращение после 1,5 лет декретного отпуска с ребёнком?

• г. Великий Новгород

Я нахожусь в декретном отпуске с ребёнком. Мне сказали что по истечении 1,5 лет меня могут сократить, хотя полагаеться 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна

за вами сохраняется рабочее место до исполнения ребенку 3 года. Законодательство пока не менялось

Спросить
Пожаловаться

В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Мою должность сократили, могут ли меня сократить по истечению 1,5 лет.

Находусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет отпуск заканчивается 2 марта 2018 года, хотят сократить когда организация должна меня писменно уведомить о сокращении. И на какие выплаты я могу расчитывать.

Меня хотят сократить! Спроси на каком основании дали ответ: что у меня маленький стаж работы 8,5 лет чем у других.. я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком.. на каком основании они меня могут сократить? И могут ли мне предоставить другую работу?

Нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1,3 года) и одновременно работаю на полставки. Работодатель хочет сократить мою должность. Могут ли меня уволить?. Могу ли я опять уйти в декретный отпуск до достижения ребенком 3 лет? Как правильно написать заявление?

Я нахожусь в декретном отпуске, который закончится в январе 2015 года. Заявление я писала до 1,5 лет. По истечении этого заявления я могу отпуск продлить до 3 лет. Если я проработала в компании меньше 6 мес., мне полагается ежегодный отпуск после декретного?

Я работаю в магазине. Официально устроена. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Имеет ли работодатель меня сократить пока я в декрете. Если я выйду на работу после отпуска имеет ли он право меня сократить и какие выплаты он обязан сделать если сократит. Спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ему исполнилось полтора года и я хочу выйти на работу. Но мне говорят что сокращают штатную единицу. Могут ли меня сократить или я должна работать до трех лет, только потом меня имеют право сократить?

Я военнослужащая, мне 37 лет, нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год), начальство просит выйти на службу когда ребенку будет 1.5 года. Вопрос: Могут ли меня сократить, уволить или перевести на гражданскую службу если выйду на работу, т. к. у меня подозрения, что меня хотят сократить?

Я в декретном отпуске до 3-х лет. Скоро на работу. Но мое место занято. Могут ли меня сократить или уволить по истечении декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение