Организация благотворительного пожертвования шоколада - вопросы по договорам и контрактам

• г. Кишинёв

У меня вопрос. Компания производитель шоколада разместила на этикетки логотип благотворительной организации. Продает третьим лицам для реализации. Благотворительная организация заключила договор с третьим лицом, куда производитель поставил шоколад на благотворительное пожертвование. Вопрос 1: Какой контракт должен быть между производителем и благотворительной организацией? Вопрос 2: Какой договор должен быть между благотворительной организацией и третьим лицом. Врос 3: Должен ли быть тройственный договор между производителем, благотворительной организацией и третьим лицом и как он должен быть назван? Конечная цель - Третье лицо оплачивает 95% от стоимости шоколада производителю и 5% благотворительной организации. Спасибо. Буду признателен за ответ на ciaco@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Вы задаёте вопросы, требующие серьёзного анализа. Бесплатную консультацию по таким вопросам Вам вряд ли кто-то даст.