Слышала, что он покупал квартиру в кооперативе, но я не знаю в собственности ли она и на кого оформлена.

• г. Москва

Мои родители развелись, у отца был следующий брак, в котором родилось 2-е детей. Другая жена не давала общатся с отцом. В 2002 г. отец умер. Слышала, что он покупал квартиру в кооперативе, но я не знаю в собственности ли она и на кого оформлена.

Как узнать, претендую ли я на ее часть, если семья отца не дает никакую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Такие сведения вы можете получить в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по городу Москве. С уважением,