Записанная дочь не указана в рапорте на квартиру - Можно ли подать иск и восстановить право на жилье?

• г. Байконур

Мой бывший супруг военнослужащий увольняется и ждет квартиру от министерства обороны, от брака у нас есть дочь 2001 г.р. которая записана в личном деле супруга, которая тоже имеет право на жилье вместе с отцом. Я узнаю что он в рапорте на квартиру дочь не указывает, могу я подать иск на восстановление права на жилье моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право подать такой иск.