Способы оформления земли и цокольного этажа в собственность при наличии долевой собственности квартиры.

• г. Астрахань

В долевой собственности квартира.

Под моей квартирой цокольный зтаж. Собственник умер 17 лет назад.

Наследники в наследство не вступали.

МОГУ Я оформить землю, которая находится под моей квартирой и этим цокольным этажём в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина. Вы не все описали. А сколько этажей в доме. Вы с кем доле в своей квартире. Собственник умер чего цокольного этажа или доли в Вашей квартире? и причем земля?. Вот сколько вопросов?. Нельзя ответить на Ваш не полный вопрос.

Здравствуйте Кристина. Вы не все описали. А сколько этажей в доме. Вы с кем доле в своей квартире. Собственник умер чего цокольного этажа или доли в Вашей квартире? и причем земля?. Вот сколько вопросов?. Нельзя ответить на Ваш вопрос не имея правильного пояснения..