Вмешательство в личную жизнь - банки настойчиво звонят в связи с кредитом дочери без моего согласия

• г. Орск

Банки названивают по 100 раз на день. Дочь взяла кредит но у меня не прописана. Звонят и на домашний и на сотовый телефон. Данные нашли мои из-за того что в их банке зарплатная карта. Пару платежей за нее уже сделала. Прокурор посоветовал подать в суд. по статье вмешательство в личную жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам уже прокурор посоветовал. А зачем еще спрашиваете у нас. Напишите жалобу на банк и все станет на свои места. Удачи.