Приставы пришли в приватизированную квартиру без предупреждения - что делать и как защитить имущество родственников?

• г. Екатеринбург

День добрый, я должник по кредиту, вчера в приватизированную квартиру, где я прописана, но не имею доли, пришли приставы, документов не показали, сказали что придут в понедельник, с решением суда о конфискации имущества, на суд меня не вызывали, и никаких извещений не приходило, я не проживаю в этой квартире более года. Могут ли они забрать имущество моих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать, если не будут представлены документы на имущество, тогда его собственнику придется решать проблему в судебном порядке