Как выписаться из муниципальной квартиры, если есть долги за коммунальные услуги?

• г. Хабаровск

Могу ли я выписаться из муниципальной квартиры, если имеется долг за коммунальные услуги? В этой квартире я не проживаю уже 4 года, просто прописана, про долг ни чего не знала до не давнего времени, когда на мой счет наложили арест. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, наличие долга препятствием для этого не является