Как получить деньги за доли в квартире через суд или продажу в ситуации с несовершеннолетними наследниками?

• г. Сочи

Квартира разделина на 4 доли, 2 доли моя и мамина и две др.доли тёти и сестры. Мы там не проживаем 9 лет, сейчас мы хотим с матерью получить деньги за свои доли, у сестры двое несовершенолетних разнополых детей и она отказывается выплатить полную стоимость наших долей, можно ли через суд получить деньги, или продать доли другому лицу, квартира старая хрущёвка 46 кв. м. по документам идёт двух комнатная, а по сути з комнаты! Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Через суд получить нельзя

Можете просто продать свои доли, предварительно предложив другим собственникам их выкупить. Откажутся - продайте любому