Доступ гражданину Украины в РФ может быть запрещен без объяснения причин, несмотря на отсутствие проблем с законом. Какие документы требуются при запрете въезда в РФ?

• г. Москва

Могут ли гражданину Украины запретить въезд в РФ без объяснения причин если у него не было ни каких проблем с законом в РФ. И какие документы должны предоставить сотрудники границы при запрете въезда в РФ? За ранее спасибо. С Уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Запретить въезд могут ели есть постановление суда. Данное постановление можно обжаловать в течение 10 дней.