Как избежать оплаты налога на автомобиль после его продажи по генеральной доверенности

• г. Самара

В 2004 году продали машину по генеральной доверенности. Теперь пришла бумага - надо оплатить налог + пеня. Найти владельца нереально, возможно авто уже разобрали на запчасти. Что надо сделать, чтобы не платить последующие годы налог?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Попробуйте снять автомобиль с учета...естественно, придется восстановить документы. По другому - никак.

С уважением,