Проценты на реструктурированный долг превышают 600000 - моя история выплаты кредита

• г. Владивосток

Я брал 250000 на 36 месяцев, выплачивал добросовестно больше года, потом полтора года не выплачивал, сделал реструктуризацию на 84 месяца, сумма основного долга осталась прежней, а с процентами превышает 600000.

Ответы на вопрос (2):

если вас не устраивают условия реструктуризации, могли бы на нее и не соглашаться - ваше право.

Реструктуризация долга всегда приводит к его увеличению. Сейчас отказаться от нее Вы уже не можете.