Возможно ли голосование матери на собрании ТСЖ по доверенности от непрописанной дочери, проживающей в квартире?

• г. Щербинка

Может ли мать на собрании членов ТСЖ голосовать за свою дочь по рукописной доверенности от дочери, если она не прописана, но в этой квартире проживает.

Ответы на вопрос (2):

Может ли мать на собрании членов ТСЖ голосовать за свою дочь по рукописной доверенности от дочери, если она не прописана, но в этой квартире проживает. - нужно либо по нот.доверенности либо ее подпись может заверить ЖЭУ.

Правом голоса на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме обладают собственники помещений в данном доме.

Дочь является собственником?