Хозяйственная деятельность на даче Пупышево затруднена из-за отключения проводов и возможной фальсификации документов

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, отключили, вернее обрезали провода на даче массив Пупышево, председатель занимается фальсификацией документов против нас, обзывает ворами э.э,причем задолженности никогда небыло ранее и сейчас, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обязать СНТ восстановить электроснабжение и взыскать материальный цщерб, причинённый отключением, в судебном порядке. Даже если задолженность по оплате электроэнергии бы действительно существовала, чтобы произвести прекращение подачи электроэнергии нужно соблюсти сложную и логую процедуру с неоднократным уведомлением собственников, а в ряде случаев такие действия вообще юридически невозможны.