Как вернуть сына, если мать сбежала с ним в неизвестном направлении и установила отцовство у бывшего мужа

• г. Челябинск

Как установить отцовство если мать сбежала с сыном в неизвестном направлении жили в гражданском браке сыну 4 месяца и он записан на бывшего мужа. Как мне вернуть сына. Зарание блогадарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо искать конечно , как иначе в суд подать ? не зная место нахождения