Какова процедура покупки участка в пригороде СПб без полных документов и у срочного продавца?

• г. Санкт-Петербург

Вот такой вопрос? Хотим купить участок в пригороде спб но продавец говорит что из документов у него только билет огородника и то его отца а что бы перевести участок в ижс и т.д. у него нет времени. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алексей, как продавец сможет Вам продать участок не принадлежащий ему? В данной ситуации без очной консультации специалиста с анализом всех документов лучше ничего не приобретать.

Такой участок юридически купить невозможно, вас обманывают. Огородничество в ИЖС не переводится.