Возможности улучшения жилищных условий - альтернативные варианты помимо материнского капитала и ипотеки

• г. Стерлитамак

Есть накопления на покупку квартиры, но не хватает примерно той суммы, которой равен матерински капитал (который мы в данный момент собираемся получить, сертификат). Не хотелось бы связываться с ипотекой, есть ли какие нибудь другие варианты улучшения жилищных услови не дожидаясь исполнения 3-х лет ребенку? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не мешает оформить краткосрочную ипотеку на малую сумму.