Порядок вычетов и описи имущества приставами при неодновременном подаче банками исков в суд

• г. Новосибирск

Как будут происходить вычеты 50 % из зарплаты, опись имущества приставами, если банки будут подавать на меня в суд в разное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если банк обратится в суд - Сначала решение суда, потом судебные приставы и арест имущества.

Это лучший ответ

Марина, все очень просто:

взыскивается 50% по 1-му решению, при поступлении в ФССП 2-го исполлиста - Ваши 50% распределяются пропорционально размеру задолженности, указанному в этих исполлистах. И т.д.