Исключение из программы Молодая семья - Мама одиночка старше 35 лет в поиске компенсации

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, я мама одиночка стояла в очереди по програме Молодая семья, мне исполнилось 35 лет и я выбыла автоматически из программы, могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию по этом поводу?

Ответы на вопрос (2):

Анна

вы выбыли из программы, но продолжаете стоять в очередности. Возможны другие программы, например льготное ипотечное кредитование.

Здравствуйте! Исключение из программы возможно с даты наступления 36 - летия, в 35 Вас никто исключить не имеет право. Об исключении из программы Вы должны получить официальное уведомление. Мало того, если областью будет принято решение о включении Вас в списки получателей субсидии до 36-летия, то сертификат Вы сможете получить даже после наступления 36-летия. Я - живой пример.