Документы для получения компенсации ветерану труда

• г. Санкт-Петербург

Какие документы я, как ветеран труда, должен представить для получения денежной компенсации по оплате за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Заявление, паспорт и удостоверение. Полный пречень можете узнать в соцзащите.

Какие документы я, как ветеран труда, должен представить для получения денежной компенсации по оплате за коммунальные

Владимир, ветеранское удостоверение и пакет документов, вам выдадут памятку в управлении труда и соцзащиты населения.