Вопрос-чтобы получить работу моей жене нужна регистрация. Нет согласия со стороны моей матери. Можно ли что-то сделать?

• г. Москва

Вопрос-чтобы получить работу моей жене нужна регистра-ция. Нет согласия со стороны моей матери. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Вам необходимо уточнить в своем вопросе ряд обстоятельств: какую площадь Вы занимаете,является ли она муниципальной или принадлежит кому то на праве собственности,сколько и каков размер комнат,кто зарегистрирован на площади.Только тогда можно будет попытаться разрешить Вашу ситуацию.

По общему правилу без согласия всех совершеннолетних проживающих допускается вселение и регистрация только несовершеннолетних детей на площадь к родителям(одному из них).Во всех остальных случаях необходимо согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных на площади.