Как и где получить справку для приватизации жилья в Омске и ее стоимость

• г. Москва

Моей жене нужна справка чтобы отправить матери в другой город (Омск) ей для приватизации жилья потребовалась справка от моей жены (ее дочери) подскажите что это за справка где ее можно сделать и сколько она будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это, видимо, справка об отказе в приватизации. Сделать ее можно у любого нотариуса.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего наилучшего.

Здравствуйте, Сергей! Уточните, пожалуйста. Какая именно справка требуется, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Справка об отказе присутствия в приватизации.

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходим отказ на участие в приватизации. Он оформляется у нотариуса. Супруге потребуется информация о данной квартире, чтобы сообщить нотариусу.