Как подать ходатайство о заключении мирового соглашения?

• г. Москва

Могу ли я на предварительном судебном заседании заявить ходатайство о заключении мирового соглашения?

Ответы на вопрос (5):

Можете. Читайте АПК РФ.

Анна, можете, правда пока непонятно о каком соглашении идёт речь

Добрый день!

Можете

Арбитражный процессуальный кодекс

Статья 139. Заключение мирового соглашения

1. Мировое соглашение может быть заключено сторонами на любой стадии арбитражного процесса и при исполнении судебного акта.

да вы можете заявить ходатайство о мировом соглашении

Добрый день.

Вы вправе заявить такое ходатайство.

подготовьте ваше предложение заранее, что бы предъявить его на судебное заседание.