Квартира преватизирована на меня, внучка и ребенок зарегестрированы.

• г. Уфа

Живу с внучкой в духкомнотной квартире, у внучки маленький ребенок. Квартира преватизирована на меня, внучка и ребенок зарегестрированы. Хочу внучку выселить в комнату, она не согласна. Объясните, на что она может претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если на дату приватизации она не была зарегистрирована, то вы как собственник можете выселить ее в судебном порядке