Проблема с просроченными тенями - что делать, если магазин отказывает в возврате товара?

• г. Новокузнецк

Сегодня купила магазине эту аль дорогие тени, когда уже оплатила товар и мне дали его в руки, увидела, что срок годности истекает через месяц. Хотела сразу же вернуть товар, но мне отказали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), но формально нарушения нет, т.к. товар не просрочен.