Возможность выступления дочери в качестве свидетеля против бывшего отчима при подаче иска на алименты и ограничении общения с несовершеннолетним сыном

• г. Москва

Могу ли я (дочь) выступать в качестве свидетеля против бывшего отчима, при подаче иска на алименты в твердой денежной сумме и иска об ограничении общения с несовершеннолетнем сыном?

Ответы на вопрос (2):

Марина, да Вы можете быть свидетелем по делу.

если вам более 10 лет то можете, а если более 14 вас обязаны привлечь к процессу.