Выбор места прописки ребенка в случае разногласий между супругами о законе - к матери или к отцу?

• г. Москва

Куда, согласно закону должны прописать ребенка - к матери или к отцу (супруги прописаны в разных местах и имеют там доли в квартирах) если есть разногласия по этому вопросу? У жены квартира - 36 кв. м. - прописаны 2 чел. у мужа - 92 кв.м - прописаны 5 чел.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис! Согласно закону несовершеннолетний ребенок прописывается на жилплощадь родителей. Этому ребенку очевидно не повезло - никто из его родителей не хочет прописывать его к себе ?

Никуда не пропишут, пока родители не придут к согласию. С уважением,