Страховая компания не выполнила свои обязательства - являюсь надлежащим ответчиком и собираюсь подать в суд

• г. Сафоново

Не зависимая экспертиза насчитала ему ущерб на 110 т.р. но веть мой автомабиль на сколько я знаю застрахован на 120 т. р получаеться что страховая компания не выполнила обязательства и я являюсь не надлежащим ответчиком и судиться нада со страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Ваше предположение может иметь место, решаю роль может сыграть судебная оценочная экспертиза если ущерб будет определен менее 120 тыс. то вы не надлежащий ответчик по делу.