Суд вынес решение по иску о передаче ключей от спорной квартиры - какова его правомочность?

• г. Алексин

Мною был подан иск в суд:1.вселить меня в квартиру, не чинить мне препятствий в пользовании указанным жилым помещением. Передать мне ключи от спорной квартиры.2.Определить порядок пользования квартирой в следующем порядке: за пользование моей площадью в жилом помещении со взысканием ежемесячной компенсации в мою пользу в сумме... рублей. Я собственник 1/ 4 доли однокомнатной квартиры. Суд вынес решение: порядок пользования со взысканием денежной компенсации в мою пользу удовлетворить в в первой части отказать. В квартире не зарегистрирована, проживать не собиралась, Мы разнополые с племянницей, но? не согласен с отказом в передачи мне ключей, вопрос: как же В соответствии ст.209 ГК, ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования. Собственник обязан не допускать бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей. Гражданин – собственник жилого помещения вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону..., в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником... отдавать имущество в залог и обременять его другим способами... ответчик был письменно извещен о выкупе моей доли, но он отказался от покупки, а если я захочу завтра продать свою долю другому лицу или отдать в залог, а у меня нет ключей. Вопрос правомочно решение суда в части отказа мне передачи ключей от спорной квартиры ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

нет нормы закона о передаче ключей.