Отец умер в 1997 году - перевод машины на себя - факт принятия наследства?

• г. Барнаул

Отец, инвалид войны 1 группы, умер в 1997 году. Было завещание на меня. Наследство я не заявляла, но перевела на себя через 6 месяцев машину Запорожец, выданный ему как инвалиду. Является ли это фактом принятия наследства?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы перевели чужой автомобиль на себя, если пишите, что не принимали наследство?