Конфликт в противопожарной службе - сотрудник требует компенсацию за побои и угрожает подачей заявления в полицию. Каковы возможные последствия для меня?

• г. Мытищи

Работаю в противопожарной службе, в нерабочее время случился конфликт с одним из сотрудников. Не сдержался один раз ударил. Теперь он требует с меня 25 000 руб. иначе напишет заявление в полицию. По его словам побои зафиксировал. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте этот шантаж и передайте деньги под контролем полиции то есть нанесите ответный удар