Сохранится ли собственность на недвижимость после заключения брачного договора?

• г. Москва

Можем ли мы с мужем заключить брачный договор, в соответствии с которым любое недвижимое имущество, приобретаемое одним из супругов после подписания этого договора, остается в собственности только этого супруга? В таком случае после развода или смерти одного из супругов такая недвижимость не делится?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно

Можно , но в любом случае договор не должен ущемлять права другого супруга .