Возможность заключения брачного договора о самостоятельном распоряжении супругами имуществом в РФ

• г. Москва

Могу ли я находясь в браке заключить с мужем брачный договор в котором будет прописано, что приобретенное в браке любое движимое и не движимое имущество оформленное на одного из супругов, является только его собственностью и для приобретения или продажи такого имущества в РФ согласие другого не требуется. И то что в случаи развода или смерти собственника имущества, другой претендовать не может? Если такой вариант допустим, то могу ли я после такого брачного договора самостоятельно продать машину без согласия супруга и купить квартиру, тоже без согласия супруга? И где оформляется такой договор?

Ответы на вопрос (1):

можете и брачном договоре такое прописать