Возмещение заниженной страховой выплаты - вопрос госпошлины в судебном разбирательстве

• г. Москва

Хочу подать исковое заявление в районный суд на возмещение страховой выплаты со страховой компании, т.к. ту страховую сумму, которую она мне уже выдала, я считаю заниженной... Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне по данному предмету спора оплачивать госпошлину в суд?

Ответы на вопрос (2):

При подаче иска о защите прав потребителя истец освобожден от уплаты госпошлины

Юрий обязательно, если у Вас нет льгот в этом вопросе.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.