Процедура назначения и обязанности замдиректора по учебно-воспитательной работе в школе - ситуация с отсутствием выплаты за исполнение обязанностей и требования для утверждения в должности

• г. Краснодар

Кто назначает на должность замдиректора по учебно-воспитательной работе в школе? Я исполняю обязанности замдиректора с сентября 2013 года. И ничего за это не получаю. Законно ли это? Что нужно для утверждения в этой должности?

Ответы на вопрос (1):

Я исполняю обязанности замдиректора с сентября 2013 года. И ничего за это не получаю. Законно ли это? Что нужно для утверждения в этой должности?

Должен быть соответствующий приказ о возложении возложении на Вас обязанностей и порядок оплаты труда