Как получить квартиру в подмосковье для семьи с ребенком - порядок оформления, сроки и возможности

• г. Москва

Я (21 год), мой муж (22 года) и дочка (1,5 года) живем в подмосковье - снимаем. Прописаны в Ульяновской области. Я у бабушке в частном доме, муж у своей бабушке. Можем ли мы рассчитывать на получение квартиры в подмосковье. С чего начать оформление? Куда идти в первую очередь? Сколько это занимает времени? И какие шансы у нас?

Ответы на вопрос (1):

Участвовать в какой либо жилищной программе можно только по месту постоянной регистрации.