Имею ли я право на получение жилья и компенсаций после пожара в индивидуальном жилом доме, принадлежащем моему отцу?

• г. Уфа

Вопрос такой: сгорел индивидуальный жилой дом, в котором я проживал.

Право собственности на этот дом зарегистрировано на моего отца. Я прописан по другому адресу, но там не проживаю. Земельный участок надлежаще не оформлен. Власти отказываются предоставлять мне жилье, ссылаясь на то, что я прописан по другому адресу.

Имею я право на получение жилья? Иных компенсаций? Какие мои действия?

Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению вряд-ли что лично Вам можно сделать, т.к. юридически к дому Вы отношения не имеете.