Оспорить акт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения - допущена ошибка в одной букве

• г. Новосибирск

Как возможно оспорить акт медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения? Если по общему осмотру все выполнял, а алкометер показал положительный результат? На момент освидетельствования был трезв, употреблял за сутки до этого. Доп. анализов не провели. Возможно ли если в акте в последнем слове была допущена ошибка в одной букве, а затем переправлена.

Ответы на вопрос (1):

оспаривание акта мед освидетельствование отдельно от административного дела невозможно, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела, актами и протоколами.