Как правильно составить налоговую декларацию, исключая кредитные деньги, полученные от ООО по УСН Банк и снятые со счета?

• г. Нижний Новгород

ООО по УСН Банк перевел нам кредит на открытый счет ООО. Мы эти деньги сняли.

Банк при погашении кредита снимает деньги каждый месяц с это счета Вопрос: Как правильно составить налоговую декларацию не включая кредитные деньги, ведь если я правильно понимаю

то та сумма не облагается налогом.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно составить налоговую декларацию?

Обратиться на платной основе к профессиональному бухгалтеру.

не включая кредитные деньги, ведь если я правильно понимаю

то та сумма не облагается налогом - чтобы так рассуждать, необходимо знать тонкости НК РФ,ПБУ и других НПА, регулирующих бух.учет, а также ведомственные разъяснения Минфина и ФНС России.