Вопрос об оплате общедомовых нужд в квартире, снятой в аренду

• г. Пятигорск

Мы снимаем квартиру, оплачиваем все коммунальные услуги по счетчикам, но в квитанции выставляют счет на общедомовые нужды. Кто эти нужды должен оплачивать-мы или хозяйка? Когда мы заключали договор еще не было такого понятия как общедомовые нужды.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к своей хозяйке и определяйте из чего будет складываться ваша плата за квартиру