Ответственность кассира в поликлинике при обвинении в наличии мертвых душ - роль главбуха и последствия проверки прокуратурой

• г. Астрахань

Я-кассир в поликлинике. Уволенная сотрудница написала заявление в прокуратуру что в нашей поликлинике числятся мертвые души. Прокуратура изъяла для проверки кассовые отчеты. Какая ответственность грозит мне, если указания о выдачи им зарплаты поступали от главбуха.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы выплачивали по ведомости или на карточку перечисляли.