Права беременной девушки на квартиру после рождения ребенка

• г. Дзержинск

Знакомая беременная девушка просит временно прописать в квартире, имеет ли она какие либо права на эту квартиру после рождения ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если не приходится родственницей то нет.

Нет, ни каких прав она иметь не будет.

знакомая беременная девушка просит временно прописать в квартире, имеет ли она какие либо права на эту квартиру после рождения ребенка?

Владимир,прав на квартиру она иметь не будет, но ребёночка тоже сможет к вам зарегистрировать, правда временно но может а там как знать