Как выписаться с домовой книги в другом городе без личного присутствия?

• г. Казань

Здрствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь в другом городе, у меня продается квартира, могу ли я выписаться с домовой книги как нибудь, чтобы не ехать по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Итак, для того чтобы сняться с регистрационного учета достаточно встать на регистрационный учет по новому месту жительства. со старого снимут автоматически. Этот ответ ВАС устраивает ?