Какая угроза грозит мне, получившему условный срок по ст. 159 ч. 4 УК РФ, при новых обвинениях по ст. 158 ч. 2 УК РФ, если я соглашусь на сделку со следствием?

• г. Санкт-Петербург

У меня условный срок по статье 159 ч 4 укрф дали 3 года условна щас мне предевили обвинения статья 158 ч 2 укрф что мне грозит я пошол на сделку со следствием особый порядок.

Ответы на вопрос (2):

Если преступление совершено в период испытательного срока то условное осуждение отменяется

В зависимости от обстоятельств дела - лучше спросите своего адвоката. Реальный срок возможен.